Глава региона Дмитрий Миронов: в Ярославскую область поступят новые машины скорой и школьные автобусы

Политика 08.09.2017, 16:01

Врио губернатора Ярославской области сообщил о поступлении в регион 16 автомобилей скорой медицинской помощи и 4 школьных автобусов. Новые единицы техники поступят в регион по распоряжению правительства страны. Поступление автобусов ожидается в конце октября. Автомобили скорой распределят по больницам муниципальных районов региона.
«Для нас очень важно повышать качество жизни на всей территории Ярославской области. Новые машины скорой помощи комфортны и для пациентов, и для медиков, а новые школьные автобусы удобны и безопасны для детей. Пополнение социального парка автомобилей — гарантия того, что в любых, даже самых отдаленных районах людям будут доступны медицинские и образовательные услуги», — сказал Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня в Ярославле состоялась церемония инаугурации избранного губернатора региона Дмитрия Миронова.
Политика 19.09.2017, 14:42
По информации регионального правительства, в Ярославской области в рамках программы «Газпром – детям» появится уникальный адаптивный центр.
Политика 16.10.2017, 15:28
Глава Ярославской области Дмитрий Миронов представил в облизбирком необходимые для участия в выборах на пост губернатора подписи муниципальных депутатов.
Политика 06.07.2017, 14:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры