В Ярославле идёт осенняя уборка придомовых территорий

Общество 12.10.2017, 21:56

Большая уборка в Ярославле идёт на придомовых территориях. Кроме чистки тротуаров необходимо собирать и вывозить опавшую листву. Причём, погодные условия не могут отложить этот вид работ. В Ленинском районе на уборке сосредоточены не только людские ресурсы, но и техника.

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля: «В ежедневном режиме уборка происходит, мы за этим тщательно следим. Мониторим все. В каждом дворе свои особенности, но тем не менее работы выполняются ежедневно.»

Уборка мусора — обязанность управляющих компаний. Именно они должны следить за своевременным вывозом накопившейся листвы. Часто УК привлекают подрядные организации, которые специализируются на этом виде деятельности. Собранная листва вывозится на свалку.

Поделиться:

Похожие новости

Легкоатлетический манеж на Чкалова закрыт.
Спорт 05.02.2018, 21:54
1200 кубометров уже вывезено, в ближайшие дни цифра ощутимо увеличится.
Общество 17.10.2017, 21:46
За сутки из Ярославля вывезли 750 кубометров снега.
Общество 15.11.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры