Ярославский «Шинник» крупно уступил красноярскому «Енисею»

Спорт 23.10.2017, 21:38

Сопротивление лидеру не получилось. Ярославский "Шинник" крупно уступил в очередном туре чемпионата Футбольной Национальной Лиги - команда Александра Побегалова сыграла в Красноярске, против местного "Енисея". Матч получился результативным, но из 5 мячей четыре остались за авторством хозяев. Быстрый гол Александра Кутьина красноярцы закрепили точным ударом Андрея Козлова, и на перерыв команду шли при счете 2-0. После перерыва Эдуард Булия сумел сократить разрыв в счете, а "Енисей" еще дважды нокаутировал оборону "черно-синих". Итоговые цифры - 4-1, это самое крупное поражение "Шинника" в этом сезоне. Впереди у ярославцев матч на Кубок России, который пройдет 25 октября в Караваево.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": «Не оказались готовы к очень высокой скорости атакующих действий по меркам ФНЛ, "Енисей", наверное, пока лучший в этом компоненте. Они были сильнее. И прежде всего, в завершающей стадии. Позволили и нам создать несколько моментов, но, к сожалению, не хватило и мастерства, и исполнения.»

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 21:32
Тренерский штаб ярославского "Шинника" определился с игроками, которые будут вынуждены искать себе новые команды.
Спорт 16.05.2018, 19:53

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры