Сборную России по американскому футболу пополнил ещё один игрок из Ярославля

Спорт 27.09.2017, 21:40

Ещё один ярославец пополнил состав сборной России по американскому футболу. Николай Зарубин стал третьим спортсменом, вызванным в национальную команду из нашего города. Ранее были заявлены два игрока линии защиты «Рэбелс» Иван Аверин и Магомед Мадашев. Теперь трое ярославских «Бунтарей» оправятся на тренировочные сборы. Подготовительные лагеря пройдут в октябре в Зеленограде. После спортсмены сыграют против сборной Бельгии. Товарищеский матч пройдёт в Брюсселе 21-го октября. Опыт, полученный в сборной, планируют применять и в Ярославле.

Николай Зарубин, лайнбекер клуба "Рэбелс": «Я считаю, это повышает качество ярославского футбола и , по моему мнению, в нашей сборной к 2021 году может быть ещё больше народу из Ярославля, так как у нас повышается уровень игры и мы догоняем московские и петербургские команды.»

Проверкой сил перед европейским матчем станет турнир Memory Bowl. 1-го октября в столице ярославские «Бунтари» проведут товарищеский поединок против московских «Драконов».

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы в составе сборной России по американскому футболу.
Спорт 29.08.2017, 21:33
Американский футбол вернулся в Ярославль. В выходные впервые в сезоне команда "Рэбелс" провела матч в родном городе.
Спорт 19.06.2017, 21:34
Американский футбол в Ярославле теперь на «Шиннике».
Спорт 22.03.2018, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры