Ярославские ветераны встретились после летнего перерыва

Общество 25.09.2017, 21:40

Ярославские ветераны встретились после летнего перерыва. Городской совет традиционно собирается в четвёртый понедельник месяца. И каждую встречу посвящают какой-то теме. На этот раз - моторному заводу. Сегодня с его деятельностью связано прошлое 12-ти тысяч ветеранов. Несколько десятков из них до сих пор ведут активную деятельность. А всего во встрече приняли участие 150 человек.

Сергей Самарин, председатель городского совета ветеранов: "На будущий месяц, в октябре будем проводить мероприятие, посвящённое 100-летию октябрьской революции."

Сергей Хитров, начальник отдела по связям с общественностью мэрии Ярославля: "Мэрия Ярославля поддерживает деятельность городского совета ветеранов. Выделяются субсидии на мероприятия совета ветеранов. Мы стараемся на эти мероприятия приглашать руководителей мэрии, которые рассказывают о наиболее актуальных вопросах жизнедеятельности города, ЖКХ и соцподдержке населения."

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле прошла традиционная встреча ветеранов.
Общество 26.02.2018, 21:42
Мэрия Ярославля поможет с похоронами Валентина Махалина.
Общество 11.12.2017, 21:48
В Ярославле начали поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны.
Общество 07.05.2018, 19:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры