Дмитрий Миронов выдвинут кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России»

Политика 08.06.2017, 22:00

Дмитрий Миронов выдвинут кандидатом в губернаторы Ярославской области от «Единой России». Такое решение сегодня приняли на партийной конференции. Делегаты кандидатуру Миронова поддержали абсолютным большинством голосов.

Около 300 делегатов конференции и три достойных кандидата. Членам ярославского регионального отделения партии "Единая Россия", собравшимся сегодня в "Миллениуме", нужно было сделать выбор. Прошедшие предварительное голосование Дмитрий Миронов, Александр Кузьмин и Александр Русаков тезисно представили свои программы, с которыми готовы возглавить регион.

Дмитрий Миронов, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области: «Работая в Ярославской области я определил для своей команды общий управленческий принцип. Это контроль, порядок и дело. Для нас это главный подход ко всей нашей работе. Мы должны навести порядок в экономике, социальной сфере и управлении финансами. Наг ответ делом это развитие реального сектора экономики. Промышленность и сельское хозяйство - главные источники богатства Ярославской области.»

Александр Кузьмин, председатель совета директоров ОАО "Ярославский шиноремонтный завод": «Наша основная задача - сделать так, чтобы каждый человек мог получать в жизни то, что ему хочется. Это и достойная заработная плата, и возможность для отдыха, и условия для обучения детей.»

Александр Русаков, ректор ЯрГУ имени Демидова: «Современное положение экономики и общая ситуация в стране требует сегодня от нас в каждом субъекте Федерации и в Ярославской области создания, в первую очередь, оптимальных условий для жизни и профессиональной и творческой реализации каждого человека. Эффективной исполнительной власти и развития профессионального и честного местного самоуправления.»

После выступления всех кандидатов делегаты конференции отправились голосовать. Как заявили члены счётной комиссии, всего выдали 289 бюллетеней. Предварительное голосование — обязательная уставная форма внутрипартийной деятельности, а порядок праймериз утверждается отдельным положением. В нём определены требования к кандидатам и порядок голосования.

Артур Ефремов, секретарь Ярославского городского отделения партии "Единая Россия": «Все кандидаты, выдвинутые на рассмотрение партии, они все уважаемые люди, каждый специализируется в своей отрасли, каждый имеет опыт и, самое главное, программу.»

Владимир Слепцов, мэр Ярославля: «Дмитрий Юрьевич в своей программе уделяет много внимания именно городу Ярославлю. Глядя на то, что происходит, и понимая перспективы дальнейшие я, конечно, предпочтение отдаю кандидату Дмитрию Юрьевичу Миронову. Надеюсь, что он будет нашим губернатором и вместе с командой губернатора Ярославской области мы будем работать на благо ярославцев и Ярославской области.»

После подсчёта голосов секретарь ярославского регионального отделения "Единой России" Михаил Боровицкий огласил результаты. Абсолютное большинство — 243 голоса, делегаты отдали за Дмитрия Миронова.

Дмитрий Миронов, временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области: «Я прекрасно понимаю, что люди ждут от меня перемен к лучшему. Поэтому, программа преобразований в социальной сфере по-прежнему остается для меня приоритетной, как и экономика, которая является драйвером социального благополучия и базовым условием роста и качества жизни наших граждан. Я буду требовать от своей команды честной и открытой работы.»

Также участники конференции обсудили и приняли предвыборную программу Ярославского регионального отделения "Единой России" на губернаторских выборах. Они пройдут через 3 месяца, 10 сентября.

Поделиться:

Похожие новости

О том, что важен каждый голос говорит и самая знаменитая ярославна, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.
Общество 04.09.2017, 21:40
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58
Уже в это воскресенье в Ярославской области состоится предварительное голосование партии "Единая Россия".
Общество 01.06.2018, 19:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры