Стражи порядка готовятся к выборам

Общество 08.09.2017, 21:54

К предстоящим выборам готовятся и правоохранительные органы. Основная задача полиции - обеспечение безопасности и предотвращение нарушений. Для ее выполнения усилены группы немедленного реагирования и следственно-оперативные группы. В день голосования маршруты патрулирования будут максимально приближены к избирательным участкам. Каждый участок будет проверен, бюллетени и помещения для голосования взяты под круглосуточную охрану. Всего в день выборов будут задействованы более 2 тыс. сотрудников органов внутренних дел.

Михаил Бугрецов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ярославской области:

«В период подготовки УМВД России по ЯО разработаны планы обеспечения безопасности граждан. Произведен расчет сил и средств. В УМВД действует рабочая группа оперативного штаба по профилактике правонарушений.»

О том, как проходят выборы губернатора и депутатов муниципалитета в Ярославле Городской телеканал расскажет вам 10 сентября в прямом эфире в специальных выпусках новостей. Итак, воскресение, 10 сентября - 15 часов, 19.30 и 21.30. Будьте в курсе!

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле завершается первый этап проекта "Голосуй, где живешь".
Общество 04.09.2017, 21:44
Помогают обеспечить высокую явку тоже медведи, но уже искусственные.
Общество 06.09.2017, 21:40
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры