В Ярославле обезьяна сбежала из цирка и забралась на соседний дом

Происшествия 06.09.2017, 21:34

Почти голливудская история на Ярославских улицах. Маленький Кинг-Конг сегодня забрался на дом номер 7 по улице Рыбинской. Обезьяна, как выяснилось, сбежала из цирка. Понаблюдать за спасательной операцией собралось немало прохожих. Члены труппы пробовали разные способы, чтобы вернуть примата обратно на землю - но беглянка оказалась на редкость упрямой. И пока сотрудникам цирка было не до смеха, случайных зрителей эта картина весьма позабавила.

В итоге покорить городские джунгли у обезьянки не получилось. Помогли сотрудникам цирка жители дома. Животное забралось в открытое окно одного из балконов, где его и поймали.

Поделиться:

Похожие новости

На протечки в результате капремонта жалуются не только ярославцы.
Происшествия 07.11.2017, 21:54
Взрыв в крупном торговом центре Ярославля, погоня со стрельбой и спасенная дворняга.
Общество 17.01.2018, 21:40
И последнее в выпуске. Ярославцы обсуждают в социальных сетях северное сияние над родным регионом.
Происшествия 08.11.2017, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры