Серия пожаров в Ярославской области и ужасные условия в общежитии: обзор видео и фото из сети

Происшествия 07.11.2017, 21:54

На протечки в результате капремонта жалуются не только ярославцы. Видео квартирных капелей жители области выкладывают в интернет.

Осенняя капель внутри квартиры. Эти кадры в интернет выложили переславцы. По словам автор видео, протечки связаны с капитальным ремонтом кровли и пострадали даже квартиры на первом этаже.

Это видео уже из Ярославля. Его автору люди жалуются на плачевное состояние общежития на Урицкого 25а. Притом, поясняют они, платят порой даже больше, чем собственники квартир. Увиденное шокировало молодого блогера.

«Тут реально моются? Тут ребята реально моются»

«Вот я, например, плачу - мы прописаны втроем - я плачу около 5 тысяч. Это очень много. У меня у тети в трехкомнатной квартире прописано 7 человек и она платит столько же. У нас не производится ремонтов, у нас вообще никто ничего не делает.»

Автор следующего видео опасается за жизнь и здоровье прохожих. В центре Ярославля, пишет он, буквально разваливается аварийное здание. По мнению автора, ситуация небезопасна.

«Тут детский городок! Не будем материться, конечно, на видео, но блин!»

Следующие кадры - с ярославских дорог. Очевидцы пишут: грузовик буквально завалил проспект Октября глиной. Ее куски вываливаются из кузова на дорогу.

Грязи, как известно, не боятся танки. Их-то и засняли жители Тутаева. Технику, пишут авторы видео, перевозили без какого-либо особого сопровождения.

Замки детям - не игрушка. В этом убедились сотрудники центра гражданской защиты. Вызов поступил из Творогово. Семилетний мальчик, играя, засунул палец в петлю от навесного замка. Вытащить самостоятельно не смог, поэтому и потребовалась помощь спасателей. С помощью специальных ножниц они перекусили металл и осмотрели руку ребенка. Мальчик отделался испугом.

Крупный пожар. На ферме в Некрасовском районе сгорело 2 десятка коров и около сорока кур. Причины ЧП устанавливают специалисты.

Еще один пожар в минувшие выходные случился в Великом. Там загорелось здание заброшенной аптеки. О пострадавших не сообщается.

Рыбинцы вовсю радуются приходу зимы. Купальный сезон на Волге открыли моржи. А в Кстово из снега соорудили немаленького тигра.

Поделиться:

Похожие новости

Серьёзные проблемы с багажом возникли и у частой гостьи Ярославля, певицы Натальи Гулькиной.
Происшествия 20.10.2017, 21:42
Выходные в регионе не обошлись без происшествий.
Происшествия 26.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры