Пять тысяч первокурсников приняли в вузы Ярославля

Общество 01.09.2017, 15:14

Пресс-служба мэрии сообщает, что на торжественную линейку в честь 1 сентября сегодня пришли почти две тысячи студентов педагогического университета. Рядом с главным зданием «педа» студенты познакомились с будущими преподавателями.
«Во время приемной кампании я регулярно слышал о том, как многие рассказывали о своем желании учиться в старейшем педагогическом вузе страны. Я поздравляю, теперь вы с гордостью можете сказать, что являетесь студентами нашего вуза. Впереди много интересного», — сказал Михаил Груздев, ректор ЯГПУ им. К. Д. Ушинского.
Всего в вузы Ярославля приняты пять тысяч первокурсников.

Поделиться:

Похожие новости

На Советской площади в Ярославле в торжественной обстановке присягу принесли первокурсники Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны.
Общество 04.09.2017, 15:38
Региональное правительство сообщает, что стартовали ежегодные Дни профессионального образования.
Общество 03.10.2017, 12:33
Студент Демидовского университета Егор Гурьянов победил в программе Фонда содействия инновациям «Умник».
Общество 28.12.2017, 17:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры