Пожаловаться в «Открытый микрофон» в Ярославле зрители Городского телеканала смогут во вторник

Общество 28.08.2017, 21:43

Вы обратились — вам помогли. Совестный проект мэрии и городского телеканала «Открытый микрофон» продолжает пополнять список реальных дел. Так во дворе дома 33 на Свердлова после работ подрядчика асфальт не простоял и двух лет. Жители обратились в открытый микрофон и исправлять работу пришлось уже городским службам. Ямы во дворе засыпали асфальтовой крошкой. Если вы хотите стать участником проекта - приходите завтра! Встречаемся в 18.00 сквере у фонтана на улице Победы на против Вознесенских Казарм. 29 августа, вторник, 18.00. Открытый микрофон.

Поделиться:

Похожие новости

Сотрудники Городского телеканала — призёры регионального творческого конкурса средств массовой информации «ПозициЯ-2017».
Общество 05.03.2018, 21:42
С жалобами на мусор в частном секторе и во дворах, на состояние подъездов и на прочие коммунальные неудобства зрители городского телеканала еженедельно обращаются в «Открытый микрофон».
Общество 05.05.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры