На общегородской зарядке в Ярославле рассказали, как бороться с заболеваниями спины

Спорт 25.08.2017, 21:38

Общегородская зарядка на Первомайском бульваре сегодня прошла, как никогда спокойно. Для традиционного пятничного занятия вместо подвижных видов фитнеса был выбран комплекс по профилактике заболеваний спины. Участники выполняли несложные упражнения под руководством квалифицированного врача-невролога и врача лечебной физкультуры. Комплекс подходит всем возрастам. Молодежи регулярное выполнение таких упражнений поможет избежать проблем с позвоночником в будущем.

Станислав Поздняков, врач-невролог центра доказательной медицины Ярославля:

«Мы сами вышли на эту программу, предложили комплекс. Потому, что лучше сейчас заниматься профилактикой, чем потом лечить.»

Поделиться:

Похожие новости

В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках.
Спорт 26.04.2017, 21:40
Все больше жителей Ярославля вовлечены в новый проект. Каждую пятницу проходит общегородская зарядка.
Спорт 14.04.2017, 21:46
Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры