Еженедельная «Ярзарядка» прошла сегодня в стиле «Зумба»

Спорт 04.08.2017, 21:31

Еженедельная «Ярзарядка» прошла сегодня в стиле «Зумба». Утром на Первомайском бульваре звучали зажигательные мелодии Латинской Америки. Молодое танцевальное направление придумал колумбийский хореограф. Фитнес-программа — микс хип-хопа, сальсы, фламенко и даже танца живота. Оригинальное название переводится с колумбийского диалекта как «жужжать, быстро двигаться». Ярославцам, судя по всему, зумба понравилась. В первых рядах — ученики спортивной школы, юные футболисты и горожане, которые ведут здоровый образ жизни.

Надежда Кравцова, инструктор групповых программ фитнес-клуба: 2Зумба направлена на повышение настроения, это аэробная нагрузка, которая приносит также удовольствие.»

Андрей Натаров, турист из Москвы: «Мы приехали из Москвы на экскурсию. Первый раз видим такую классную зарядку. Все нам очень нравится.»

Зажигательные мелодии не оставили равнодушными никого вокруг. Пританцовывал практически весь Первомайский бульвар. Прохожие не вставали в ряды физкультурников, но тоже занимались. Свою миссию «Ярзарядка» еженедельно выполняет на сто процентов и дарит ярославцам радость движения.

Поделиться:

Похожие новости

В грядущую субботу горожане смогут взбодриться сразу на четырёх площадках.
Спорт 26.04.2017, 21:40
Все больше жителей Ярославля вовлечены в новый проект. Каждую пятницу проходит общегородская зарядка.
Спорт 14.04.2017, 21:46
Пятничная «Ярзарядка» на Первомайском бульваре в этот раз пройдёт под ритмы сальсы.
Спорт 06.07.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры