Выборы, прошедшие в Ярославле, продолжают получать положительные отзывы экспертов

Политика 19.07.2017, 15:30

Прошедшие в Ленинском районе Ярославля дополнительные выборы продолжают получать положительные отзывы экспертов. Напомним, жители одного из центральных районов города в минувшие выходные выбирали кандидата в Ярославскую областную думу. Победителем голосования стал Павел Дыбин.
Свое мнение о ярославских выборах высказал член Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Борисов. Он отметил присутствие большого числа наблюдателей на выборах.
«С точки зрения общественных организаций легче перечислить, кого не было, чем тех, кто там был. Хочу заметить, что все было организовано на высшем уровне, такую оценку под пристальным оком общественности получить очень сложно», — говорит Игорь Борисов.

Поделиться:

Похожие новости

10 сентября в Ярославской области состоится Единый день голосования.
Политика 28.08.2017, 12:24
Сегодня состоялось заседание Центризбиркома, на котором обсуждались выборы, которые в выходные состоялись в Ярославле.
Политика 19.07.2017, 12:38
Сегодня в 8 часов избирательные участки в Ленинском районе города Ярославля открыли свои двери для голосующих.
Политика 16.07.2017, 08:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры