ЧП на стройке в Ярославле

Происшествия 07.07.2017, 21:48

ЧП на стройке в Ярославле. Там разбился 53-летний кореец. Происшествие произошло на улице Бабича. Мужчина убирал мусор на 5 этаже строящегося дома, оступился и упал. Об этом Городскому телеканалу сегодня сообщили в региональном управлении Следственного Комитета России. Пострадавшего с многочисленными травами доставили в Соловьёвскую больницу, где спустя час он скончался. В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, затребована необходимая документация. По результатам проверки Следственный комитет примет процессуальное решение.

Поделиться:

Похожие новости

Полуторагодовалый малыш воспользовался тем, что мама вышла на лестничную площадку, чтобы положить вещи в коляску перед прогулкой, и задвинул щеколду входной двери.
Происшествия 15.06.2017, 21:44
В Дагестане спасли двоих ярославских туристов.
Происшествия 04.07.2017, 21:59
В Интернете появилось видео ночного поджога иномарки в Ярославле.
Происшествия 30.08.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры