Сегодня ночью тело Ани Гундоровой, скончавшейся в Турции, доставят в Ярославль

Происшествия 06.07.2017, 15:33

Об этом Городскому телеканалу сообщил отец 11-летней девочки. Окончательные причины внезапной смерти ученицы третьей ярославской гимназии до сих пор не установлены. Этим занимается турецкая сторона — Институт судебной медицины. Между тем, отец Ани заявил, что перепроверять результаты, представленные зарубежными специалистами, родители не будут.
«Завтра похороны, поэтому перепроверять не будем. Будем надеяться, что будет всё достаточно адекватно сделано. Это всё позже будет — в пределах месяца. То есть пока ничего. Как в таких ситуациях люди держатся? Тяжело, конечно. Всем тяжело и всем печально», — говорит Сергей Гундоров, отец Анны Гундоровой.
Напомним, трагедия в Турции произошла в самом начале семейного отдыха. Аня отпросилась у мамы прогуляться до магазина, расположенного на первом этаже отеля, а по возвращении в номер девочке стало плохо, и медикам не удалось ее спасти. За несколько дней до смерти ученице третьей гимназии Ярославля исполнилось одиннадцать лет. Проблем со здоровьем у Ани, как рассказал Городскому телеканалу её отец, не было. Похороны девочки состоятся в пятницу.

Поделиться:

Похожие новости

По информации ведомства, мальчик утонул во время купания в Петропавловском пруду в Ярославле.
Происшествия 27.07.2017, 16:30
Следком сообщает, что установлены все подростки, причастные к издевательствам над девочкой.
Происшествия 24.08.2017, 16:53
Следком сообщает, что возбуждено уголовное дело по факту смерти 12-летнего ребенка в Ярославле.
Происшествия 31.07.2017, 12:35

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры