Следком установил всех причастных к издевательствам над девочкой в Ярославской области

Происшествия 24.08.2017, 16:53

Следком сообщает, что установлены все подростки, причастные к издевательствам над девочкой. Ранее мы сообщали, что в интернете появилась видеозапись, на которой запечатлены издевательства над подростком. В настоящее время следователи установили, что принимавшие участие в издевательствах лица не достигли 16 лет. Будет решаться вопрос о помещении их в закрытые спецшколы. Одна из девушек, которая, по версии следствия, совершила самые активные действия, уже достигла возраста привлечения к уголовной ответственности. Она предстанет перед судом.

Поделиться:

Похожие новости

По информации ведомства, мальчик утонул во время купания в Петропавловском пруду в Ярославле.
Происшествия 27.07.2017, 16:30
Следком сообщает, что возбуждено уголовное дело по факту смерти 12-летнего ребенка в Ярославле.
Происшествия 31.07.2017, 12:35
Несчастный случай произошел в Ярославле два дня назад. Из окна квартиры в Мурманском проспекте выпала двухлетняя девочка.
Происшествия 12.09.2017, 10:55

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры