Ярославский «Шинник» сыграл вничью с «Лучом-Энергией»

Спорт 28.06.2017, 21:32

Предпоследний контрольный матч удалось спасти на флажке. Ярославский "Шинник", завершая сбор в Минске, провел еще один спарринг с соперником по Футбольной Национальной Лиге. "Черно-синие" встречались с "Лучом-Энергией" из Владивостока и разошлись ничейным результатом. Пропустив на 27 минуте, ярославцы сравняли счет за несколько минут до финального свистка. Отличился Михаил Земсков. Еще одной новостью из Белоруссии стало подписанное соглашение с Максимом Жестоковым. 26-летний защитник прошлый сезон провел в астраханском "Волгаре", контракт с "Шинником" футболист подписал на 1 год.

Поделиться:

Похожие новости

Два разных матча с одним и тем же соперником.
Спорт 26.06.2017, 21:33
И сегодня официальный «Шинник» разместил на своём сайте информацию о том, что наставнику чёрно-синих Александру Побегалову объявлен выговор.
Общество 20.11.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры