Субботний матч «Шинника» и новые игроки ярославского клуба

Спорт 26.06.2017, 21:33

Два разных матча с одним и тем же соперником. Ярославский "Шинник", продолжающий предсезонный сбор в Минске, в субботу провел два спарринга против астраханского "Волгаря". Первую встречу команда Александра Побегалова проиграла 1-2, а вот во второй сумела забить 4 мяча и одержала верх со счетом 4-3. За "черно-синих" по разу отличились Лаук, Фатихов, Земсков и Безлихотнов. Между тем, еще три футболиста достигли договоренности с "Шинником" о новых контрактах. В новом сезоне за ярославскую команду сыграют Денис Магадиев, перебравшийся из саратовского "Сокола", Дмитрий Самойлов, выступавший за "Энергомаш", а также Сергей Крамаренко, представлявший "Спартак" из Нальчика.

Поделиться:

Похожие новости

Матч за рамками тура, а сама игра - в подмосковных Химках. Ярославский "Шинник" в рамках чемпионата Футбольной Национальной Лиги сыграл сегодня с клубом "Тамбов".
Общество 13.03.2017, 21:38
Утро морозное, но матч, как известно, состоится при всякой погоде. На запасном поле стадиона "Шинник" сегодня продолжился детский футбольный турнир "Shinnik Cup" - всероссийские соревнования проходят в Ярославле каждый год, в дни весенних каникул.
Спорт 29.03.2017, 21:32
Предпоследний контрольный матч удалось спасти на флажке.
Спорт 28.06.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры