Глава региона Дмитрий Миронов наградил в «Арене-2000» выпускников-медалистов

Общество 27.06.2017, 22:00

В Ярославле только что завершился областной бал выпускников. В Ледовом дворце присутствовало несколько тысяч теперь уже бывших 11-классников. Лучших выпускников наградил лично глава региона Дмитрий Миронов.

На прощании со школой выпускники ударились в воспоминания. Многотысячная аудитория теперь уже бывших одиннадцатиклассников погрузилась в ностальгию по учебным годам. На праздничном вечере выпускникам устроили большую программу. Зрители увидели даже танцы в исполнении комендантского полка. Главными персонами вечера стали, конечно, золотые медалисты области. Отличившихся поздравил лично глава региона Дмитрий Миронов. Он вручил отличившимся почётные знаки. После одиннадцати лет учёбы золотые медалисты вспоминали, как им далась награда. Театрализованная программа плавно превратилась в дискотеку. Здесь зажигали Виктория Дайнеко и Братья Гримм. Пока выпускники могут расслабиться — экзамены позади. Выпускникам осталось дождаться всех результатов экзаменов и подать документы в выбранные вузы.

Поделиться:

Похожие новости

Золотые медали, стобальные результаты ЕГЭ и денежная премия от мэрии.
Общество 29.06.2017, 21:50
Студенты Демидовского университета не только учатся, но и играют.
Общество 29.11.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры