КПРФ и ЛДПР выдвинули кандидатов на выборы губернатора Ярославской области

Политика 19.06.2017, 13:09

Кандидатом в губернаторы Ярославской области от КПРФ стал первый секретарь Рыбинского городского комитета Компартии Михаил Парамонов. С 2016 года он является депутатом областной думы. Кандидатом от ЛДПР назван муниципальный депутат Андрей Ватлин. Он является выпускником МГУ им. Ломоносова, кандидатом экономических наук. Напомним, что кандидатом от «Единой России» стал врио губернатора Дмитрий Миронов. «Яблоко» выдвинуло бывшего вице-мэра Ярославля Олега Виноградова, ПАРНАС — депутата облдумы Сергея Балабаева.

Поделиться:

Похожие новости

В качестве международных экспертов в единый день голосования, который состоится 10 сентября, в Ярославскую область прибыли специалисты из Южной Кореи.
Политика 06.09.2017, 14:30
Кандидат от ЛДПР Андрей Ватлин, представитель партии «Коммунисты России» Кирилл Панько, Михаил Парамонов из КПРФ и Сергей Балабаев от ПАРНАС представили в облизбирком собранные в свою поддержку подписи.
Политика 05.07.2017, 12:50
Общественный штаб возглавят сенатор Анатолий Лисицын и депутат Госдумы России Валентина Терешкова.
Политика 24.07.2017, 11:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры