Сегодня открывается штаб общественной поддержки кандидата в губернаторы Ярославской области Дмитрия Миронова

Политика 24.07.2017, 11:32

Общественный штаб возглавят сенатор Анатолий Лисицын и депутат Госдумы России Валентина Терешкова. Анатолий Лисицын в разговоре с изданием «Ярославский Регион» отметил, что штаб Дмитрия Миронова станет механизмом примирения ярославский элиты и нового регионального правительства. По мнению политика, региональные элиты могут стать кадровым резервом для областных структур власти.
В общественный штаб врио губернатора также вошли главный дирижер Ярославского симфонического оркестра Мурад Аннамамедов, тренер футбольного клуба «Шинник» Александр Побегалов, президент хоккейного клуба «Локомотив» Юрий Яковлев.
«С Дмитрием Юрьевичем мы встретились буквально через неделю после того, как он приехал в Ярославль. Я хорошо помню его первую фразу: „Я пришел работать, эта работа для меня абсолютно новая, помогите мне лучше понять, что происходит в области“. Сейчас, спустя почти год, я вижу, что эти слова стали руководством к действию: была восстановлена преемственность в решении стратегических вопросов», — говорит «Ярославскому Региону» Анатолий Лисицын.
Ярославская область выберет губернатора 10 сентября. На выборы заявлены пять кандидатов от пяти партий. Сергей балабаев представляет «Парнас», Андрей Ватлин выступает кандидатом от ЛДПР. Партия «Коммунисты России» выдвинула на выборы Кирилла Панько. КПРФ представит Михаил Парамонов. Дмитрий Миронов — кандидат от партии «Единая Россия».

Поделиться:

Похожие новости

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин отметил, что участие в выборах – это важнейшее конституционное право каждого гражданина.
Политика 05.09.2017, 13:49
Светлана Лягушева отметила, что выборы — это гражданское право каждого, которое позволит добиться изменений.
Политика 07.09.2017, 13:13
По мнению эксперта, уровень явки не влияет напрямую на легитимность выборов.
Политика 05.09.2017, 14:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры