Самые интересные кадры мобильных репортеров в Ярославле

Происшествия 02.06.2017, 21:50

Столб упал на троллейбус в Ярославле, незаконная свалка вблизи города, июньский снег и рискованные развлечения руферов. Самые интересные кадры, попавшие в объектив камер мобильных репортеров.

Ярославцы опасаются экологической катастрофы. Эти кадры сняты на дороге между Белкино и Кормилицыно. Как поясняют местные жители, в свалку обочина превратилась давно: старая мебель, бытовые отходы и прочий хлам здесь выбрасывают регулярно. Однако, в этот раз сэкономить на утилизации отходов производства решило, по всей видимости, некое предприятие. Среди куч мусора появились контейнеры, заполненные яичной скорлупой. Притом на бочках присутствует маркировка. Возможно, эти кадры заинтересуют правоохранителей.

Еще одно ЧП но уже дорожное. ДТП произошло сегодня утром на Тутаевском шоссе в Ярославле. В 9 утра недалеко от дома ? 91 троллейбус третьего маршрута сбил столб. Как выяснилось, женщина-водитель заметила в кабине возгорание и от неожиданности свернула вправо. Машина задела бетонную опору, после чего та рухнула на крышу троллейбуса и сломалась пополам. Движение на этом участке было приостановлено, работали ремонтные службы. В результате столкновения никто не пострадал, а с огнем водитель троллейбуса справилась с помощью огнетушителя.

Опасное развлечение. Угличские руферы выложили в интернет видео с очередным сомнительным «подвигом». Молодые люди поднялись на вышку в 180 метров. Без страха и страховки они разгуливали по металлическим балкам, успевая при этом еще и снимать видео. Кстати, прокуратура Дзержинского района требует запретить три группы «Вконтакте», посвященные этому опасному увлечению. Заявление направлено в суд.

2-го июня в Ярославль пришла зима. Это видео сняли Ярославцы на Нефтестрое возле Арены-2000. С неба падает мелкий град, который больше напоминает так называемую снежную крупку. По данным синоптиков, погода в ряде областей центральной России отстает от нормы почти на месяц.

Поделиться:

Похожие новости

А на улице Лизы Чайкиной помощь потребовалась двум иномаркам.
Происшествия 01.06.2017, 21:42
Две смерти в воде в один день.
Происшествия 31.07.2017, 21:44
Почти 2 килограмма героина в стеклянной банке, дтп автобуса и велосипеда и последняя летняя гроза.
Происшествия 25.08.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры