В Ярославле полицейские изъяли банку героина

Происшествия 25.08.2017, 21:44

Почти 2 килограмма героина в стеклянной банке, дтп автобуса и велосипеда и последняя летняя гроза. Самые интересные кадры, снятые жителями региона и оперативными службами.

Целая банка героина - повод для стыда у гражданина Таджикистана 91-го года рождения немаленький. Мужчину задержали в Ленинском районе Ярославля. На месте стражи порядка изъяли 20 свертков с порошкообразным веществом. При обыске в квартире нашли еще 9 и стеклянную банку. Эксперты установили: это героин. Общий вес - 1 килограмм 800 граммов. По информации стражей порядка, распространять наркотики подозреваемый намеревался не только в Ярославле, но и в соседних регионах. Возбуждено уголовное дело. Мужчина взят под стражу.

За Волгой полицейские поймали ювелира-мошенника. Заказы не выполнял, деньги не возвращал. Стражам порядка поступило больше 30 заявлений. Общая сумма ущерба - больше полумиллиона рублей. Задержали подозреваемого при попытке скрыться в другой регион.

Дорожные разборки на Перекопе. Два легковых авто, пишет автор, не поделили дорогу. Обменявшись щедрыми порциями брани, водители все же разъехались, подпортив друг другу не только настроение, но и транспортные средства, поясняет автор.

Добрый велосипедист взял автобус на буксир - шутят пользователи. Необычное ДТП произошло ранним утром на улице Войнова. Дорогу не поделили "пазик" и велосипед. О пострадавших в аварии не сообщается.

Ярославцы продолжают выкладывать в сеть видео пожара на Полушкиной Роще. Напомню, загорелся автосервис. Пострадавших нет. В качестве причин рассматриваются неосторожное обращение с огнем или неисправность проводки.

Заволжане до сих пор под впечатлениями от прошедших накануне учений. В сети выкладывают многочисленные фото и видео. Например, на этом снимке, военные решили порадовать детишек, показав вблизи военный вертолет.

И немного красоты напоследок. Автор видео запечатлел грозу. Возможно, пишет он, последнюю этим летом.

Поделиться:

Похожие новости

Санаторий «Чёрная речка» в Рыбинском районе закрывается на санобработку.
Происшествия 04.07.2017, 21:58
ЧП на стройке в Ярославле.
Происшествия 07.07.2017, 21:48
По Ярославлю вновь прокатилась волна ложных звонков о взрывных устройствах.
Происшествия 13.11.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры