В Ярославле отключают отопление

Общество 15.05.2017, 21:50

В связи с похолоданием его продлили на пять дней, до 15-го мая. На этой неделе температура, по прогнозам, будет повышаться. Завершив один отопительный сезон, город начинает готовиться к следующему. Коммунальные службы приступают к ремонту тепловых сетей, которые находятся под дорогами так называемой агломерации.

Это 29 улиц, которые попали в список комплексного ремонта по федеральной программе. До того, как здесь окажутся дорожные рабочие, сети должны быть отремонтированы. То же касается и улиц, которые будут отремонтированы в рамках реконструкции зоны ЮНЕСКО.

Поделиться:

Похожие новости

Это произойдет 10 мая. Отключение затронет сразу весь город: и жилые дома, и объекты социальной сферы — школы и детсады.
Общество 02.05.2017, 21:58
Однако следовать их примеру в правительстве не советуют еще как минимум 16-и муниципальным образованиям региона.
Общество 11.05.2017, 22:00
В ожидании лета, в Ярославле продолжаются работы по подготовке к зиме.
Общество 06.07.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры