У ярославского баскетбольного клуба — новый главный тренер

Спорт 25.04.2017, 21:34

Хэдкоуч Михаил Терехов прибыл в «Буревестник» из «Алтайбаскета». С командой из Барнаула Терехов провёл последние 3 сезона, а в прошлом году в качестве наставника привёл клуб к бронзе Суперлиги-2. В нынешнем — к серебру Суперлиги-3. Михаила Терехова можно охарактеризовать как тренера нового поколения, продвигающего быструю и агрессивную игру.

«Есть определенная концепция игры, которой я придерживаюсь. Нового я чего-то изобретать не буду. Какие-то нюансы новшества, конечно, привнесу, но в целом буду играть в то, что я проповедовал здесь. Это агрессивный баскетбол от защиты, поэтому я очень бы хотел, чтоб Ярославль играл в очень агрессивный, жёсткий, мужской, защищающийся баскетбол», — говорит Михаил Терехов, главный тренер БК «Буревестник».

Поделиться:

Похожие новости

Ярославль готовится к большому баскетбольному празднику.
Спорт 08.06.2018, 21:26
Андрей Кириленко провёл в Ярославле мастер-класс.
Спорт 17.11.2017, 21:34
В Ярославле прошёл матч звёзд баскетбольной лиги Золотого кольца.
Спорт 25.12.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры