Знаменитый баскетболист Андрей Кириленко провёл в Ярославле мастер-класс

Спорт 17.11.2017, 21:34

Андрей Кириленко провёл в Ярославле мастер-класс. Большой баскетбольный праздник «День РФБ» собрал полный зал любителей спорта. В их числе — глава региона Дмитрий Миронов. Губернатор тоже попробовал свои силы в броске — на подборе легендарный АК-47. Программа тренировки от именитого мастера разнообразная. Все приёмы баскетбольного проекта Кириленко — «Школа 2.0». Проверяли свои силы в спорте не только воспитанники школ Ярославля, но и профессиональная команда. На открытой тренировке и «Буревестник». Встреча с Кириленко окончилась автограф-сессией. Андрей вспоминает, как сам после баскетбольных матчей ждал встречи с любимыми игроками.

Андрей Кириленко, президент Российской федерации баскетбола: «Я помню, я собирал автографы, потому что это была моя любимая игра, мне хотелось получить какой-то кусочек кого-то, прикоснуться, фотографию получить или автограф. Наверное, роспись - одна из тех немногих вещей, которые можно забрать домой, которые принадлежат твоему кумиру, герою, человеку, который тебе нравится как игрок.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле прошёл матч звёзд баскетбольной лиги Золотого кольца.
Спорт 25.12.2017, 21:34
Хэдкоуч Михаил Терехов прибыл в «Буревестник» из «Алтайбаскета».
Спорт 25.04.2017, 21:34
Ярославль готовится к большому баскетбольному празднику.
Спорт 08.06.2018, 21:26

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры