В Социальный кодекс региона включат дополнительные меры поддержки детей-сирот

Политика 17.04.2017, 11:32

​Врио губернатора Дмитрий Миронов внес в Ярославскую областную думу законопроект, направленный на установление дополнительных социальных гарантий для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Такие дети получат путевки в санатории и организации отдыха детей и их оздоровления. Также ребятам оплатят проезд к месту лечения и обратно. Законопроект предусматривает назначение именных стипендий студентам, впервые получающим среднее профессиональное образование.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Сегодня на заседании Ярославской областной думы врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выступил с отчетом о работе регионального правительства по итогам 2016 года.
Политика 06.06.2017, 11:48
В Ярославской областной Думе сегодня состоялись слушания на тему регионального бюджета в следующем году.
Политика 12.10.2017, 16:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры