Дмитрий Миронов: бюджет Ярославской области на 2018 год должен быть бездефицитным

Политика 12.10.2017, 16:47

В Ярославской областной Думе сегодня состоялись слушания на тему регионального бюджета в следующем году. Заместитель председателя правительства Илья Баланин отметил, что губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поставил задачу сформировать бездефицитный бюджет.
«Нынешний бюджет, как и бюджет текущего года, будет иметь социальную направленность, так как основные расходы носят именно социальный характер», – подчеркнул Илья Баланин.
По прогнозам, уровень доходов в областную казну вырастет, что связано с ростом налогов.

Поделиться:

Похожие новости

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов внес в Ярославскую областную Думу законопроект, по которому предусмотрено увеличение доходов регионального бюджета.
Экономика 05.09.2017, 16:45
Сегодня на заседании Ярославской областной думы врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выступил с отчетом о работе регионального правительства по итогам 2016 года.
Политика 06.06.2017, 11:48
Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миронов, выступая с докладом на заседании Ярославской областной думы.
Экономика 06.06.2017, 12:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры