В Ярославле проверили чердаки и подвалы

Общество 12.04.2017, 21:56

В красноперекопском и фрунзенском районах по поручению главы города осматривают чердаки и подвалы. Цель визитов в жилые дома - проверить наличие замков. В связи с террористической угрозой открытые помещения представляют опасность. Проверяют подсобки сотрудники администрации районов, управляющих компаний, а также полицейские.

Хотелось сказать жителям: в случае, если они обнаруживают, что где-то сорван замок, открыт подвал, просим незамедлительно сообщать в управляющую компанию, чтобы ограничить доступ посторонних лиц”, - говорит первый заместитель главы администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля Сергей Скударь.

За прошедшие выходные в двух районах проверили все дома. Больше 400 - в Красноперекопском и почти 900 - во Фрунзенском. Было выявлено порядка 30 нарушений, которые к настоящему моменту устранены. Некоторые подвалы и чердаки заварили, в других - повесили замки.

Поделиться:

Похожие новости

В преддверии Нового года в Ярославле усилены меры безопасности.
Общество 21.12.2017, 21:52
Безопасность не только на дорогах, но и во дворах.
Общество 23.01.2018, 21:46
Мэрия Ярославля проверяет подвалы и чердаки в многоквартирных домах по всему городу.
Общество 05.03.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры