Арки в многоквартирных домах Ярославля продолжают оборудовать освещением

Общество 23.01.2018, 21:46

Безопасность не только на дорогах, но и во дворах. Арки в многоквартирных домах продолжают оборудовать освещением. В Ярославле несколько десятков домов имеют арочные входы во дворы. По количеству проездов и проемов в городе безусловный лидер Кировский район.

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов: «У нас в Кировском и Ленинском районах более 50 арок. В настоящее время завершена работа по подсветке. В еженедельном режиме мы осуществляем мониторинг всех арок, устраняем недостатки, когда лампочки перегорают либо какой-то дефект.»

Мониторинг позволяет поддерживать освещение арок в должном состоянии. Вышедшие из строя лампы своевременно заменяют на новые. Работа по установке подсветок в арках идет по всему городу.

Поделиться:

Похожие новости

Мэрия Ярославля проверяет подвалы и чердаки в многоквартирных домах по всему городу.
Общество 05.03.2018, 21:52
В Ярославле завершается проверка чердаков и подвалов.
Общество 10.01.2018, 21:50
В преддверии Нового года в Ярославле усилены меры безопасности.
Общество 21.12.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры