В Ярославле прошел обучающий семинар для участников предварительного народного голосования

Политика 10.04.2017, 21:40

Кандидаты в кандидаты. В Ярославле прошел обучающий семинар для участников предварительного народного голосования. Подробности далее.

Партийные и беспартийные, действующие депутаты и те, кто мечтает ими стать, приняли участие в семинаре по предварительному народному голосованию. В списке уже 62 человека.

Михаил Боровицкий, секретарь Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Мы ожидаем еще большее количество. Мы приглашаем их, чтобы они получили необходимые компетенции, научились правильно общаться, понимать, что такое выборы, как строить свою компанию. И с этой целью мы обучаем не только членов «Единой России», но и всех, кто готов, кого поддержат жители Ярославля».

Прием документов на предварительное голосование по выборам в муниципалитет Ярославля продолжится до 27 апреля. Среди желающих много молодежи- примерно 25 процентов. Специалисты прогнозируют высокий уровень конкуренции.

Константин Шлапак, депутат муниципалитета Ярославля:

«Я считаю, что праймериз — это максимально демократичная форма. Здесь пробуют себя и действующие депутаты. И в конкурентной, честной борьбе, пусть победят сильнейшие.»

Артур Ефремов, секретарь Ярославского городского отделения партии "Единая Россия":

«В предварительном голосовании буду делать ставку на такие блоки, как благоустройство, комплексное развитие территории. Это основные вопросы, которые должен решать муниципальный кандидат.»

Сама процедура предварительного голосования пройдет 28-го мая. В Ярославле откроют 49 площадок для праймериз "Единой России". На каждом из 19 избирательных округов будет работать по 2-3 участка, куда ярославцы смогут прийти с паспортом и проголосовать. Итогом должна стать профессиональная команда для решения проблем города.

Владимир Слепцов, мэр Ярославля:

«ВРИО губернатора Дмитрий Миронов поставил амбициозные и правильный задачи. Все что беспокоит людей: дороги, дворы, ЖКХ, социалка. Садики и школы — это сейчас важно, это указ Президента, который мы должны исполнять. Очень много задач, которые нам предстоит решать вместе с правительством. »

Новый состав муниципалитета Ярославцы будут выбирать 10-го сентября.

Поделиться:

Похожие новости

А Ярославль готовится к предстоящим выборам губернатора и депутатов муниципалитета.
Общество 04.09.2017, 21:42
Подвели сегодня и предварительные итоги выборов в муниципалитет Ярославля.
Политика 11.09.2017, 21:58
Сегодня завершается избирательная кампания.
Политика 16.03.2018, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры