В Ярославле завершается избирательная кампания

Политика 16.03.2018, 21:48

Сегодня завершается избирательная кампания. Завтра - день тишины, в который законом запрещается предвыборная агитация. В день выборов, 18 марта, избирательные участки начнут работу в 8 утра и закроются в 20.00. Всего в городе 247 избирательных участков. За ходом голосования будут следить многочисленные наблюдатели: от партий и кандидатов и даже других стран. Впервые появятся общественные наблюдатели. Их по области будет свыше полутора тысяч человек. А последнее слово за ярославцами.

Для удобства горожан общественный транспорт будет ходить бесплатно, количество машин на нескольких маршрутах будет увеличено. На участках пройдут концерты, мастер-классы, показы кино и мультфильмов. Везде будут работать буфеты с разнообразным ассортиментом.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня представители общероссийского народного фронта провели прием граждан.
Политика 21.02.2018, 21:46
На Советской площади сотни ярославцев отметили годовщину объединения России и Крыма.
Общество 18.03.2018, 21:52
В Ярославле продолжается прием документов и регистрация участников предварительного голосования "Единой России".
Политика 16.04.2018, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры