Взрыв бытового газа в Ярославле: у пострадавшей 25% ожогов тела

Происшествия 05.04.2017, 10:32

Как сообщает ГУ МЧС России по Ярославской области, ЧП произошло в 7-этажном доме на проезде Доброхотова. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 7:15. В результате взрыва возгорание не последовало, повреждена перегородка между комнатой и кухней, а также остекление. В пункте временного размещения (это школа № 84) находится 14 человек, среди них — двухлетний ребёнок. Ещё 38 жителей дома размещаются у родственников. Всего по адресу: проезд Доброхотова, 1, проживает 590 человек. В результате ЧП пострадала женщина. Её госпитализировали в больницу имени Соловьёва. Она находится с 25% ожогов тела в отделении реанимации.

Поделиться:

Похожие новости

Состояние малыша оценивают как удовлетворительное. Как сообщили Городскому телеканалу медики, на теле ребёнка ни ожогов, ни царапины.
Происшествия 05.04.2017, 11:16
Совещанием руководит зампред правительства Роман Колесов. Ситуация на личном контроле главы региона Дмитрия Миронова.
Общество 05.04.2017, 11:28

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры