9 апреля в Ярославле начнутся открытые дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России»

Общество 04.04.2017, 12:02

Участникам предстоит дискутировать по темам благоустройства и развития территорий, здравоохранения, защиты окружающей среды, развития транспортной инфраструктуры и ЖКХ, спорта и образования. Эти темы позволят участникам максимально проявить себя, уверен председатель регионального оргкомитета, Секретарь Ярославского отделения Партии «Единая Россия» Михаил Боровицкий. В Ярославле запланированы 42 площадки для дискуссий. Участвовать в дебатах будут и группы поддержки, которые зададут вопросы оппонентам. Об участии в предварительном голосовании по определению кандидатов на выборы в муниципалитет Ярославля от Партии «Единая Россия» заявили 52 человека. Среди них депутаты, студенты, преподаватели, работники разных сфер и отраслей. Дискуссии будут транслироваться онлайн в сети Интернет. Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет в Ярославле 28 мая.

Поделиться:

Похожие новости

Сентябрь станет для Ярославской области насыщенным в политическом плане месяцем. 10 сентября пройдут 12 избирательных кампаний.
Политика 19.06.2017, 14:11
2 мая в Ярославле состоялось заседание оргкомитета предварительного голосования партии «Единая Россия», на котором утвержден окончательный список участников предварительного голосования на выборы в муниципалитет 28 мая.
Политика 02.05.2017, 17:10
Новый созыв муниципалитета начал свою работу.
Политика 05.10.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры