Сентябрьские выборы в Ярославской области будут снимать на видео

Политика 19.06.2017, 14:11

Сентябрь станет для Ярославской области насыщенным в политическом плане месяцем. 10 сентября пройдут 12 избирательных кампаний. В избиркоме сообщают, что в Ярославле, Переславле-Залесском, Угличе и Ростове Великом на избирательных участках будет работать видеонаблюдение. Записи будут храниться на сервере три месяца.

Поделиться:

Похожие новости

2 мая в Ярославле состоялось заседание оргкомитета предварительного голосования партии «Единая Россия», на котором утвержден окончательный список участников предварительного голосования на выборы в муниципалитет 28 мая.
Политика 02.05.2017, 17:10
Участникам предстоит дискутировать по темам благоустройства и развития территорий, здравоохранения, защиты окружающей среды, развития транспортной инфраструктуры и ЖКХ, спорта и образования.
Общество 04.04.2017, 12:02
Кандидат от ЛДПР Андрей Ватлин, представитель партии «Коммунисты России» Кирилл Панько, Михаил Парамонов из КПРФ и Сергей Балабаев от ПАРНАС представили в облизбирком собранные в свою поддержку подписи.
Политика 05.07.2017, 12:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры