Треть ярославцев не хотят работать

Общество 15.03.2017, 12:01

Исследование провел портал «Зарплата.ру», опросив около тысячи человек. Оказалось, что чуть больше половины респондентов ходят на работу с радостью и желанием. Треть опрошенных признались, что свою работу они скорее терпят и идут туда без особого энтузиазма. Еще 12 процентов затруднились ответить. При этом лишь четверть ярославцев сказали о том, что они работают в полную силу. Лучшей мотивацией 90 процентов респондентов считают увеличение зарплаты.

Поделиться:

Похожие новости

Портал Зарплата.ру опросил более тысячи работающих ярославцев. Предметом опроса в этот раз стала тяга людей к знаниям.
Общество 04.05.2017, 10:22
Данные представил сайт по поиску работы и персонала «Зарплата.ру». Опросили 840 ярославцев. Результаты показали, что только 4% горожан удовлетворены уровнем своей зарплаты, ещё четверть — «скорее удовлетворены».
Общество 06.04.2017, 10:18

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры