Ярославская область представит свои туристические бренды в Москве

Общество 14.03.2017, 14:32

С 14 по 16 марта в столице проходит XXIV международная выставка «Путешествия и туризм». Посетители смогут попробовать региональные продукты и поучаствовать в различных мастер-классах.

Кроме того, на выставке представят новые Ярославские туристические проекты: «Ярославские субботы», квесты, «День русской лени» и многое другое. Расскажут и о предложениях на предстоящий сезон: «Великая ростовская уха», «Доброфест», фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России» , международный «Фотопарад в Угличе», полумарафон «Бегом по Золотому кольцу». Впервые на выставке будут представлены музей-усадьба дворян Леонтьевых и новая экспозиционная программа, аналогов которой нет, «Русская псовая борзая. От царей до наших дней».

Поделиться:

Похожие новости

Россиянин Дмитрий Нижегородский уже 38 дней пешком идет вдоль Волги. В планах путешественника — преодолеть 3,5 тысячи км за полгода.
Общество 21.06.2017, 10:30
Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для отдыха и путешествий на праздник 8 Марта.
Общество 06.03.2017, 10:52
Туристический маршрут «Ярославское угощение» начал работать в тестовом режиме.
Политика 13.12.2017, 14:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры