Путешественник, идущий пешком вдоль Волги, добрался до Ярославля

Общество 21.06.2017, 10:30

Россиянин Дмитрий Нижегородский уже 38 дней пешком идет вдоль Волги. В планах путешественника — преодолеть 3,5 тысячи км за полгода. Сейчас он долбрался до Ярославля, где планирует провести два дня. За спиной Нижегородского — Тутаев, Рыбинск, Углич и Мышкин. При этом 150 км путешественник прошел за пять дней. Цель Дмитрия Нижегородского — проживать каждый день, не сидя в скучном офисе.
«Нужно путешествовать, получать интереснейший опыт, писать книги, ваять любительские фильмы, делать свое имя, жить той жизнью, к которой лежит душа», — считает путешественник.

Поделиться:

Похожие новости

Аналитическое агентство ТурСтат опубликовало рейтинг городов, популярных для отдыха с детьми.
Общество 31.05.2017, 13:21
Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для отдыха и путешествий на праздник 8 Марта.
Общество 06.03.2017, 10:52
Массовый визит гостей Ярославля ожидается с началом апреля. К наплыву туристов готовится и малый бизнес.
Общество 29.03.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры