В Ярославском зоопарке выбирают имя для маленькой ламы

Животные 31.05.2022, 13:19

Предложить имя для маленькой ламы все желающие могут в официальной группе зоопарка в "Вконтакте". Победителя определят по количеству лайков.

Напомним, 11 мая в семье лам Санчо и Лагуны случилось пополнение. На свет появилась маленькая самочка. Малышка имеет охристо-коричневый окрас, нрав веселый и задорный, а ещё она очень похожа на сестру Диву.

Пока мама Лагуна восстанавливалась после родов, маленькая лама с любопытством наблюдала за своим папой и другими родственниками через ограду. Необходимое время прошло, и наступил час воссоединения с семьей. Познакомившись с ламой Леди и ее малышкой Дивой радости маленькой ламы не было предела. А потом и счастливый отец Санчо подошел. Теперь вся семья в сборе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры