Медпомощь станет доступнее

Здравоохранение 21.04.2021, 20:04

В села в ближайшие 3 года поступят 5 тыс. машин скорой помощи. Об этом заявил сегодня Президент Владимир Путин. Эта мера позволит сдлеть медпомощь более доступной и оперативной. Правительство Ярославской области отправило в Министерство здравоохранения РФ заявку с указанием потребности в новых автомобилях. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миронов по итогам послания Президента Федеральному собранию.

"В прошлом году мы получили 46 машин. Но потребность в обновлении автопарка остается большая. В настоящее время нам нужно заменить 120 автомобилей. МЫ рассчитываем, что наша заявка будет удовлетворена", - отметил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры