В Ярославле волонтёры раздают горожанам защитные маски на остановках транспорта

Общество 30.10.2020, 14:11

Средства индивидуальной защиты волонтёры сегодня раздавали на остановках общественного транспорта во всех районах Ярославля.

Значимость ношения защитных масок подчеркнул глава областного центра.

- Мы с вами все вместе уже пережили весной первую волну. Это было нелегко, но мы справились, - сказал Владимир Волков. - Поэтому хочу сказать большое спасибо всем, кто был и остается внимательным к себе, к своим близким, друзьям и совершенно незнакомым людям. Я уверен, что вместе мы преодолеем и эту инфекционную волну. Будьте здоровы, берегите себя и обязательно носите маски.

Маски раздали сегодня на 21 остановке с наибольшим утренним пассажиропотоком. Суммарно ярославцы получили 5000 средств защиты. Их волонтёрам передал меценат.

В зависимости от развития эпидемиологической ситуации, акции будут проходить и дальше.

Фото официальный портал мэрии Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры