Смертельное ДТП в Ярославле: авто с логотипом такси врезалось в столб

Происшествия 19.09.2020, 12:39

Смертельная авария произошла сегодня около 07:46 в Ярославле. На Полушкиной роще по предварительной информации 44-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением и въехал в столб.

В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, медики. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

- Госавтоинспекция обращается к водителям: соблюдайте Правила дорожного движения, будьте ответственными и дисциплинированными, берегите свои жизни и жизни других участников дорожного движения, - прокомментировали ситуацию в УМВД России по Ярославской области.

Фото ГУ МЧС России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры