В Ярославской области полицейские изъяли коноплю. Её выращивал 39-летний житель областной столицы. В Некрасовском районе, в подвале дачного дома, правоохранители забрали для исследования 23 куста, внешне схожих с коноплёй. Позже специалисты установили, что это действительно растение, содержащие наркотические средства. Помещение для выращивания было оборудовано специальным освещением с поддержанием необходимой температуры. Подозреваемый признал вину.
Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области:
«Подозреваемым даны признательные показания. Подразделением дознания ОМВД России по Некрасовскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного культирования растений, содержащих наркотические средства».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/98336.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.