Госконтракты по закупке лекарств в Ярославской области заключают заблаговременно: ВИДЕО

Общество 05.03.2020, 12:39

В эти минуты в областном центре проходит встреча губернатора Ярославской области и главных редакторов региональных СМИ.

Уже прозвучали вопросы о Конституции и референдуме, Волейбольном центре, расселении аварийного жилфонда, а также вопрос от Городского телеканала о ремонте Тутаевского шоссе.

Ещё одним не менее актуальным - стал вопрос о закупке и поставке жизненно важных препаратов.

Дмитрий Миронов объяснил, что прежние проблемные моменты были в основном по объективным причинам. Сейчас руководством области делается всё возможное, чтобы они не повторились. В первую очередь, речь о заблаговременном заключении новых госконтрактов и закупочных процедурах.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры