Начальник УГИБДД Ярославской области Андрей Сироткин покинул свой пост

Общество 02.01.2020, 16:07

Слухи о том, что должность главного гаишника региона скоро может стать вакантной, ходили в СМИ на протяжении нескольких месяцев.

В декабре Андрей Сироткин был в отпуске. В областном УМВД возможную отставку не комментировали.

Однако слухи всё-таки подтвердились.

По информации УМВД России по Ярославской области, начальник ГИБДД УМВД полковник полиции уволен из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии.

Сейчас обязанности руководителя ГИБДД региона исполняет Антон Царев.

Напомним, Андрей Сироткин возглавлял управление с июня 2011-го. До этого работал заместителем начальника ГИБДД по Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры