В Ярославле готовится Международный фестиваль моды «VOLGA Fashion Fest»

Общество 04.04.2019, 12:42

Завтра в Ярославле стартует VI Международный фестиваль моды «VOLGA Fashion Fest». Информационным партнёром мероприятия стал «Городской телеканал».


«VOLGA Fashion Fest» - уже не просто название, а сложившийся и зарекомендовавший себя бренд. Европейский уровень организации проекта подтверждён мнениями специалистов и участников Фестиваля из разных стран таких как: Польша, Украина, страны Балтии, Беларусь и Россия.


Этот Международный фестиваль -громкое ежегодное событие в Ярославле, жемчужине «Золотого кольца России». Команда квалифицированных специалистов в 2014 создала профессиональную площадку для развития fashion индустрии. «VOLGA Fashion Fest» наполнен мероприятиями, связанными с миром моды, красоты, здоровья и спорта показы коллекций дизайнеров одежды, стилистов по волосам, производителей ювелирных украшений и парфюмерии.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры