Великой Отечественной войне посвящена выставка на улице Кирова в Ярославле

Общество 22.06.2018, 17:59

Великой Отечественной войне посвящена сегодня и выставка на улице Кирова в Ярославле. "Музей на колёсах" собран за десять лет поисковым отрядом "Высота 76". Свои находки на городской площадке они демонстрируют впервые. Для зрителей отобрали самое интересное. Экспонаты разделены на три части: личные вещи солдат - советских и немецких, а так же вооружение.

Людмила Баранова, организатор выставки "Музей на колёсах"

«К нам сегодня за короткое время подошло большое количество населения Ярославля. Гости города, спрашивают, интересуются, оставляют контакты для поиска родственников, уточнить их судьбу фронтовую.»

Елена Соколова.

«Я конечно, слишком молода для тех лет, но почему-то всё, что связано с войной - у меня слёзы. Для меня это очень много значит. Спасибо за такую выставку, Люди должны знать, особенно молодые, должны помнить и относиться к своей Родине и тому, что пережили предки.»

Выставка работает только сегодня. А осенью - с началом учебного года - военный "Музей на колёсах" отправится по школам Ярославля. Участники поискового отряда проведут классные часы на тему Великой Отечественной войны. Онлайн рулетка самая лучшая азартная игра всех времен и народов, есть более 10 разновидностей рулетки, и вот самые главные: европейская рулетка, французская, рулетка без зеро и так далее. А новинка 2019 года лайф рулетки

Поделиться:

Похожие новости

В сентябре в Ярославль привезут уникальную военную технику времен Великой Отечественной войны.
Общество 31.07.2017, 14:24
Местом церемонии стала площадка у вечного огня.
Общество 22.06.2018, 18:00
Минутой молчания горожане почтили память земляков, погибших на фронте и в тылу.
Общество 22.06.2018, 18:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры