В Ярославле судебные приставы сажали деревья

Общество 02.10.2017, 21:48

А во Фрунзенском районе деревья сажали судебные приставы. Они сами выступили с инициативой посадить аллею из клёнов, рябин и каштанов. Идею поддержала администрация. Для посадок выделили 2 площадки, предоставили воду и молодые растения. На работы вышли десятки приставов со своими семьями. Благодаря их стараниям в городе появилось порядка 60-ти новых деревьев.

Ольга Чеснокова:

«Это важно на самом деле. Через несколько лет можно будет прийти сюда с детками и вспомнить о том, что мы сажали здесь деревья. На самом деле здорово принять участие в такой акции.»

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов:

«Они очень хорошо подготовились. У них есть инвентарь, есть инструмент. Привезли даже колышки, к которым подвязывают деревья. Большое спасибо. Сейчас наши районы преображаются, становятся зеленее!»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле заканчивается подготовка к общегородскому субботнику.
Общество 17.04.2018, 21:50
В Ярославле завершилась подготовка к общегородскому субботнику.
Общество 20.04.2018, 19:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры