Мэр Ярославля Владимир Слепцов занял первое место в медиарейтинге глав городов ЦФО

Политика 20.09.2017, 16:44

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав городов ЦФО по итогам августа. Первая строчка осталась за мэром Ярославля Владимиром Слепцовым. На формирование позиций списка повлияли несколько важных событий, например, проверка строительства детских садов, инициированная Владимиром Слепцовым, и намерение о создании Союза городов Золотого кольца.

Поделиться:

Похожие новости

По данным компании «Медиалогия», опубликовавшей медиарейтинг руководителей столиц субъектов ЦФО, первое место в списке занял мэр Ярославля Владимир Слепцов.
Политика 15.08.2017, 14:45
Вместе с мэром города Владимиром Слепцовым и участниками форума #ЧТОНЕТАК он посетил спортивную площадку на улице Курчатова.
Политика 06.07.2017, 12:35
Мэрия Ярславля сообщает об объявлении конкурса на отливку и установку недостающих секций ограждения на проспекте Ленина.
Политика 23.08.2017, 17:16

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры